Contáctenos

Royal Brinkman tiene oficinas en los Países Bajos, España, Reino Unido, Francia, Polonia, Hungría, Turquía, la Republica Checa y Bulgaria.

Nuestra oficina principal está localizada en ´s-Gravenzande, Los Países Bajos.



Royal Brinkman España, S.L.
Polígono La Redonda 
Calle XIII,  75
04710 Santa María del Águila (Almería) 
España
Tel.:   +34 950 346800 
Fax:   +34 950 346855 
E-mail: info@royalbrinkman.es


Royal Brinkman México S de RL de CV

Avenida Industria Aeronáutica
Parque Industrial PYME IV
Lote 9 de la Manzana 7
San Antonio La Galera, Huimilpan Querétaro
C.P. 76974
Tel.:      +52 442 161 4094
E-mail:  ben@royalbrinkman.com.mx

Royal Brinkman International B.V.
Postbus 303
2690 AH ´s-Gravenzande
Países Bajos
Tel.:       +31 174 446100
Fax:       +31 174 446151
E-mail:   royal@brinkman.com


Más información
Si deseas conocer más referente a nuestros productos, simplemente contáctanos. ¡Con mucho gusto te atenderemos!

 

  Royal Brinkman España     Royal Brinkman México 
Erik de Smaalen SP gespiegeld klein  

Erik de Smalen
Gerente General Royal Brinkman España

smalen@royalbrinkman.es

+34 607 602 138

  ben sosef

Ben Sosef
Gerente General Royal Brinkman México

César López

 

 

ben@royalbrinkman.com.mx
Oficina: +52 (442) 161 4096

         
Jesus yllera

Jesús Yllera Martínez
Director Técnico Comercial Sur-Este España

César López

 

 

jesus@royalbrinkman.es
+34 607 602 182

  Kroon grijs

Diego Rodriguez

diego@royalbrinkman.com.mx
+52 (1) 442 343 9025
Oficina: +52 (442) 161 4094

         
Marianela sanchez

Marianela Sánchez González
Marketing & Ventas España

marianela@royalbrinkman.es

+34 673 874 707

   

 

         
Laura Cazorla Galera

Laura Cazorla Galera
Asistente técnico comercial

laura@royalbrinkman.es

+34 950 346 800

     
         
Carola van Dijk

Carola van Dijk
Administración & Logística España

carola@royalbrinkman.es

+34 647 854 020 

     
         
Cesar lopez

César López
Técnico Comercial

César López

 

 

cesar@royalbrinkman.es
+34 647 926 302

     
         
celia martinez navarro

Celia Martínez Navarro
Técnico Comercial
Especialista Higiene & Desinfección

César López

 

 

celia.martinez@royalbrinkman.es

+34 670 311 271

     
         
maria diez alonso

María Díez Alonso
Técnico Comercial

maria.diez@royalbrinkman.es
+34 673 837 646